Измените, где это возможно, ударения в словах, чтобы получились новые слова. Соста?

Измените, где это возможно, ударения в словах, чтобы получились новые слова. Соста??ьте с новыми словами предложения. Творог, гвоздики, квартал, атлас, столяр, характерный, засыпать, языковая, сосны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде росли гвоздИки 7В моей коробке лежали гвОздики Атлас висел на стене. Мама купила красивый атлАс для платья ХарактЕрный для нашего народа. ХарАктерный образ у этого актера. Я стал медленно засыпАть Папа решил засЫпать ненужную яму.