Измените глаголы стучать,петь,звать,лететь по лицам и числам. Выделите окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я(1л.,ед.ч.)-стучу, пою,зову,лечу. мы(1л., мн.ч.)-стучим, поем, зовем, летим. ты(2 л., ед.ч.)-стучишь, поешь, зовёшь, летишь. вы(2 л., мн.ч.)-стучите, поете, зовете, летите. он, она,оно(3 л., ед. ч.)-стучит, поёт, зовёт, летит. они(3 л., мн.ч.)- стучат, поют, зовут, летят.
Гость
Стучи стучат. Пой. Поем. Зови. Позовем. Лети. Полетели.