Измените глаголы в каждой группе по данному образцу поставьте их в форму 1-го лица ед.ч будущего времени выделите окончания 1.Рисовать ,нарисовать. 2.Петь, запеть.3. Писать ,написать.4.Шить, сшить.5.Читать, прочитать.6.Ехать, п...

Измените глаголы в каждой группе по данному образцу поставьте их в форму 1-го лица ед.ч будущего времени выделите окончания 1.Рисовать ,нарисовать. 2.Петь, запеть.3. Писать ,написать.4.Шить, сшить.5.Читать, прочитать.6.Ехать, приехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду рисовать,нарисую,буду петь,запою,буду писать,напишу,буду шить ,сошью,буду читать,прочитаю,буду ехать,приеду