Измените каждое слово так, чтобы оно обозначало один предмет.Напишите слова прами. Обозначьте в них ударение Подчеркните бездарную гласную.ДОМА,ДВОРЫ,МОСТЫ,СЛОНЫ,СЛЕДЫ,ЛИСТЫ,СТОЛБЫ,ХОЛМЫ,САДЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома - дОм Дворы - двОр мосты - мОст слоны - слОн следы - слЕд листы - лИст столбы - стОлб холмы - хОлм сады - сАд