Измените каждое слово так,что бы безударный слог стал ударный:  Поля-....,Кольцо-...,Страна-...,Земля-...,Слеза-...,Зима-...,Трава-...,Роса-...,Гора-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поле, кольца, страны, земли, слёзы, зимний, травушка, росы, горы
Гость
Поля-поле Кольцо-кольца Страна-страны Земля-земли Слеза-слезы Зима-зимы Трава-травы Роса-росинка Гора-горы