Измените порядок слов в предложении( прямой на обратный, обратный на прямой)Fleisige Studenten hat man in der Versammlung besonders gelobt.

Измените порядок слов в предложении( прямой на обратный, обратный на прямой) Fleisige Studenten hat man in der Versammlung besonders gelobt.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Man  hat in der Versammlung fleisige Studenten   besonders gelobt. В данном предложении неопределенно-личное местоимение man всегда выступает в роли подлежащего.