Измените порядок слов в предложении (прямой на обратный, обратный на прямой)Van darf in diesem Teich baden.Sein Freund wird im nachsten Jahr die Landwirtschaftliche Akademie absovieren.

Измените порядок слов в предложении (прямой на обратный, обратный на прямой) Van darf in diesem Teich baden. Sein Freund wird im nachsten Jahr die Landwirtschaftliche Akademie absovieren.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 In diesem Teich darf Van baden. Im nachsten Jahr wird sein Freund die Landwirtschaftliche Akademie absovieren. оба предложения с обратным порядком слов