Измените предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными . 1)Великолепное и яркое южное солнце поднималось над горизонтом. 2) Почти не видимый в тумане лес глухо шумел вокруг. 3)В наполненной людьми комнат...

Измените предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными . 1)Великолепное и яркое южное солнце поднималось над горизонтом. 2) Почти не видимый в тумане лес глухо шумел вокруг. 3)В наполненной людьми комнате трудно было разговаривать 4) Страстной и живой речью он увлек всех слушателей. 5) Стелющаяся под ногами трава делала наша шаги бесшумными . помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южное солнце, великолепное и яркое, поднималось над горизонтом. Лес, почти не видимый в тумане, глухо шумел вокруг. В комнате, наполненной людьми, трудно было разговаривать. Речью, страстной и живой, он увлёк всех слушателей. Трава, стелющаяся под ногами, делала наши шаги бесшумными.