Измените слова по числам (множественное и единственное)пловцы, флажки, островки, столбцы, молодцы, дубки, гребцы, рожки, снежки, зубки, глазки, пирожки

Измените слова по числам (множественное и единственное) пловцы, флажки, островки, столбцы, молодцы, дубки, гребцы, рожки, снежки, зубки, глазки, пирожки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловцы - пловец, флажки - флажок, островки - островок, столбцы - столбец, молодцы- молодец, дубки - дубок, гребцы - гребец, рожки- рожок, снежки- снежок, зубки - зубок, глазки - глазок, пирожки - пирожок