Измените слова так чтобы Ь был в середине слова конёк-....,тенёк -...., стебелёк-...., ого

Измените слова так чтобы Ь был в середине слова конёк-....,тенёк -...., стебелёк-...., огонёк-.....,огонёк-....., пузырёк-......, фителёк-......, уголёк-...., пенёк-....., зверёк-....., хорёк-....,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конёк-коньки,тенёк- теньки,стебелек-стебельки,огонёк- огоньки,пузырёк- пузырьки,фителёк -фительки,уголёк-угольки,пенёк-пеньки,зверёк-зверьки,хорёк-хорьки.