Измените слова так,чтобы они имели форму единственного числа                                        глаза,брови,флаги,арбузы,гербы,острова,клубы,зубы,дубы,отряды,голуби,лебеди,стрижи,чижи,ежи,ерши,ножи, гражи,этажи,ландыши.ПОМА...

Измените слова так,чтобы они имели форму единственного числа                                        глаза,брови,флаги,арбузы,гербы,острова,клубы,зубы,дубы,отряды,голуби,лебеди,стрижи, чижи,ежи,ерши,ножи, гражи,этажи,ландыши. ПОМАГИТЕ МЕНЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаз, бровь, флаг, арбуз, герб, остров, клуб, зуб, дуб, отряд, голубь, лебедь, стриж, чиж, еж, ерш, нож, гараж, этаж, ландыш
Гость
глаз бровь флаг арбуз герб остров клуб зуб дуб отряд голубь лебедь стриж чиж ёж ершь нож граж этаж ландыш