Измените слово по образцам и запишите муравей ручей  собачий   медвежий  сбить зашить добиться  воробей-воробья-воробьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравей - муравья - муравьи . ручей - ручья - ручьи . собачий - собачья - собачьи. медвежий - медвежья - медвежьи . сбить - собью - собьёт . зашить - зашью - зашьёт . добиться - добьюсь - добьётся .  спасибо напишите !!! и оценку пожалуйста!!!!