СИ++1.Ввести символьную строку и заменить все буквы "а" на буквы "б" и наоборот, как заглавные, так и строчные.  Пример: Введите строку: ааббссААББСС Результат: ббаассББААСС2.Вести символьную строку и проверить, является ли он...

 СИ++ 1.Ввести символьную строку и заменить все буквы "а" на буквы "б" и наоборот, как заглавные, так и строчные.  Пример: Введите строку: ааббссААББСС Результат: ббаассББААСС 2.Вести символьную строку и проверить, является ли она палиндромом. Пример: 1)Введите строку: АБВГДЕ Результат: не палиндром 2)Ведите строку:КАЗАК Результат:палиндром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) #include #include #include using namespace std; int main() {   setlocale (LC_ALL,"Rus");   SetConsoleCP(1251);   SetConsoleOutputCP(1251);   cout <<"Введите строку: " < #include using namespace std; int main() {   setlocale (LC_ALL,"Rus");   SetConsoleCP(1251);   SetConsoleOutputCP(1251);   cout <<"Введите строку: " <