Измените словосочетание красное солнышко так, чтобы существительное было в форме творительного падежа, единственного числа. Проследите, изменится ли форма прилагательного. С помощью какой морфемы осуществляется связь слов в сло...

Измените словосочетание красное солнышко так, чтобы существительное было в форме творительного падежа, единственного числа. Проследите, изменится ли форма прилагательного. С помощью какой морфемы осуществляется связь слов в словосочетании. Помогите очень надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кем? чем? красным солнышком....никак не разберусь, где писать надо)))))