Измените словосочетание по образцу: нарукавная повязка- повязка на рукаве. настольный календарь.-подземный переход-подводные камни-

Измените словосочетание по образцу: нарукавная повязка- повязка на рукаве. настольный календарь.- подземный переход- подводные камни-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настольный календарь-календарь на столе подземный  переход-переход под землёй подводные камни-камни под водой
Гость
настольный календарь-календарь стоящий на столе  подводные камни-камни  под водой