Измените словосочетания так, чтобы в них появились слова с непроизносимыми согласными.Хищник без жалости - ...Листья капусты - ...Крик ярости - ...Ночь со звездами - ...Помогите!

Измените словосочетания так, чтобы в них появились слова с непроизносимыми согласными. Хищник без жалости - ... Листья капусты - ... Крик ярости - ... Ночь со звездами - ... Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безжалостный хищник капустный лист яростный крик звездная ночь вроде бы так)
Гость
Рад помочь! Безжалостный хищник,капустные листья,яростный крик,звездная ночь