Измените словосочетания таким образом ,чтобы отглагольное прилагательное стало причастием. что необходимо сделать для этого ? следите за орфографией печёный хлеб, плетёная корзина ,вареное яйцо, сеяная мука ,сушёные фрукты ,нош...

Измените словосочетания таким образом ,чтобы отглагольное прилагательное стало причастием. что необходимо сделать для этого ? следите за орфографией печёный хлеб, плетёная корзина ,вареное яйцо, сеяная мука ,сушёные фрукты ,ношеный костюм, мочёные яблоки, стираное бельё ,гранёный стакан , правленый текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печённый пекарями хлеб, плетённая мною корзина, вываренное яйцо, высушенные фрукты, обношенный костюм, мочённые тобою яблоки, выстиранное бельё, выгранненый стакан, правленный машиной текст.