Изменяй по одной букве в слове так, чтобы получалось новое слово. В новом слове должно быть столько букв, сколько в предыдущем. рак       ------------------------- кошка             рак --------------------------- мука рад     ...

Изменяй по одной букве в слове так, чтобы получалось новое слово. В новом слове должно быть столько букв, сколько в предыдущем. рак       ------------------------- кошка             рак --------------------------- мука рад                                                                  рад сад                                                                  сад суд                                                                   суд суп                                                                   суп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка=кишка=мишка=мошка=сошка...
Гость
Рад. Сад. Суд. Суп. Сок.