Изменяя слова в скобках по смыслу. Туристы любовались ( озеро) На ( клён) повесили скворечник В ( портфель) лежат книги и тетради Охотник охотился на ( медведь) Нет свободного ( местечко) всюду ( снег) намело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы любовались озером На клен повесили скворечники В портфеле лежат книги и тетради Охотник охотился на медведя Нет свободного местечка , всюду снегом намело
Гость
Туристы любовались озером. На клён повесили скворечник. В портфеле лежат книги и тетради. Охотник охотился на медведя. Нет свободного местечка всюду снега намело.