Изменяя слова в скобках по смыслу.Выдели окончания,определи падеж. 1.Листья сыплются (дождь). 2.Туристы любовались (озеро), 3.На (клён) повесили скворечник. 4.В (портфель) лежат книги и тетради. 5.Охотник охотился на (медведь)....

Изменяя слова в скобках по смыслу.Выдели окончания,определи падеж. 1.Листья сыплются (дождь). 2.Туристы любовались (озеро), 3.На (клён) повесили скворечник. 4.В (портфель) лежат книги и тетради. 5.Охотник охотился на (медведь). 6.Нет свободного (местечко), всюду (снег) намело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................