Изменяются ли возвратные глаголы настоящего и будущего времени по лицам и числам?проспрягать глаголы учиться и засмеяться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч                              мн.ч 1 лицо учусь                           учимся 2 лицо учишься                        учитесь 3 лицо учится                           учатся ед.ч                              мн.ч 1 лицо засмеюсь                      засмеёмся 2 лицо засмеёшься                   засмеётесь     3 лицо засмеётся                       засмеются Вывод Возвратные глаголы настоящего и будущего времени изменяются по лицам и числам