Изменяются по родам только ОДИН,ДВА,ТЫСЯЧА ,МИЛЛИОН........укажите ещё пример. Изменяются по числам только ОДИН,ТЫСЯЧА МИЛЛИОН .....укажите ещё пример. Изменяются по падежам .........?? Согласуются с существительными в косвенны...

Изменяются по родам только ОДИН,ДВА,ТЫСЯЧА ,МИЛЛИОН........укажите ещё пример. Изменяются по числам только ОДИН,ТЫСЯЧА МИЛЛИОН .....укажите ещё пример. Изменяются по падежам .........?? Согласуются с существительными в косвенных падежах ......? Тема - имя числительное. Помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Миллиард 2. Миллиард 3. Один, два, три, четыре... 4.