Измерь величины P,S,V:   ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 22 СМ, А ОДНА СТОРОНА 7СМ   А) НАЙДИТЕ ВТОРУЮ СТОРОНУ ПРЯМОУГОЛЬНИКА.   Б) НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА.   В) НАЙДИТЕ ОБЪЁМ ЭТОГО ЖЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКА, ЕСЛИ ВЫСОТА 3 СМ

Гость
V=462 S=154 P=? ВСЕ ШТО СМОГ
Гость
А) 22-7:2=7.5 (СМ)-ВТОРАЯ СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА Б) 7.5*7=52.5 (СМ)-ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА   В)3+7+7.5=17.5(СМ)-ОБЬЁМ