Измерь величины P,S,V: ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 22 СМ, А ОДНА СТОРОНА 7СМ А) НАЙДИТЕ ВТОРУЮ СТОРОНУ ПРЯМОУГОЛЬНИКА. Б) НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА. В) НАЙДИТЕ ОБЪЁМ ЭТОГО ЖЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКА, ЕСЛИ ВЫСОТА 3 СМ
V=462
S=154
P=?
ВСЕ ШТО СМОГ
А) 22-7:2=7.5 (СМ)-ВТОРАЯ СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА
Б) 7.5*7=52.5 (СМ)-ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА
В)3+7+7.5=17.5(СМ)-ОБЬЁМ