Измерение физической величины состоит в ................. с другой физической величиной той же физической природы , принятой...........  (НАДО ВСТАВИТЬ 2 СЛОВА ПОМОГИТЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерение физической величины состоит в сравнении с другой физической величиной той же физической природы , принятой за единицу измерения.