Измерение прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами площадь его передней грани равна 21 см.квадратных верхней грани - 35 квадратных сантиметров боковой грани 15 см Определите его измерения Найдите его объем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если простые числа 21=7*3 35=7*5 15=5*3 а=7 см в=5 см с=3 см V=7*5*3=105 см в кубе