Измерение прямоугольной паралепипеда равны 20 сантиметров 45 сантиметров и 34 сантиметра .Найдите : 1) сумму длин всех его ребер ; 2) площадь поверхности паралепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20+45+34)*4-сумма длин (20*45+20*34+45*34)*6  -площадь параллелепипеда. Сударыня, а решить, думаю, вам не составит особо тяжкой проблемой, ведь уроки даны вам, а не нам!Удачи!