Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются____________________каждая грань параллелепипеда содержит_____________ ребер,вершин
Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются____________________
каждая грань параллелепипеда содержит_____________ ребер,вершин
Ответ(ы) на вопрос:
Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются его длина, ширина, высота
Каждая грань (прямоугольник) прямоугольного параллелепипеда содержит 4 ребра, 4 вершины