Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются____________________каждая грань параллелепипеда содержит_____________ ребер,вершин

Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются____________________ каждая грань параллелепипеда содержит_____________ ребер,вершин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерениями прямоугольного параллелепипеда называются его длина, ширина, высота Каждая грань (прямоугольник) прямоугольного параллелепипеда содержит 4 ребра, 4 вершины