Измерить длину и ширину ( с точностью до десятков сантиметров ) детакой комнаты вашей квартиры (дома) .Вычислить площадь комнаты .Начертание план комнаты в масштабель 1 :1000 .Вычислить стоимость лавина так, необходимого для ко...

Измерить длину и ширину ( с точностью до десятков сантиметров ) детакой комнаты вашей квартиры (дома) .Вычислить площадь комнаты .Начертание план комнаты в масштабель 1 :1000 .Вычислить стоимость лавина так, необходимого для комнаты , если цена 1 квадратного метра составляет 500 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получидось 25000