Измерьте длину и ширину своего дома Начертите в тетради план этого дома в масштабе 1 к 100 срочно??!!! помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерь длину своего дома и ширину. Получившийся результат в см раздели на сто. К примеру длина=3м, а ширина=2м. 1 метр = 100 см. Получается 300/100 и 200/100. То есть в тетради чертишь 3 см в длину и 2 см в ширину. ;)