Измерьте длину ключа изображенного на рисунке Какую длину имеет ключи если рисунок выполнен в масштабе 1 к двум Начертите отрезок длина которого соответствует действительной длине ключаСрочно нужно!!!!!!¡!!!!!!!

Измерьте длину ключа изображенного на рисунке Какую длину имеет ключи если рисунок выполнен в масштабе 1 к двум Начертите отрезок длина которого соответствует действительной длине ключа Срочно нужно!!!!!!¡!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем линейку. Измеряем расстояние от самой крайней точки слева до самой крайней точки справа. Полученное расстояние и есть длина ключа. Если рисунок в масштабе 1:2, то это значить, что 1 единица на рисунке - составляет 2 единицы в реальности, т.е. умножаем полученную длину на 2 и получаем ответ. Чертим отрезок равный дине полученного ответа.