Изначально в 1940-х годах так в США стали называть кинотеатры специализирующиеся на показе классических довоенных голливудских лент а также фильмов не американского производства сейчас этим понятием обозначают целый жанр киноин...

Изначально в 1940-х годах так в США стали называть кинотеатры специализирующиеся на показе классических довоенных голливудских лент а также фильмов не американского производства сейчас этим понятием обозначают целый жанр киноиндустрии орентированной на узкий круг думающих зрителей картины обычно имеют низкий бюджет а главным героем чаще всего является человек тонкой душевной натуры. Запиши название жанра.КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЭТО ЗАДАНИЕ ЕСЛИ ЧТО ПО ОЛИМПИАДЕ ГОУ ВЕСТР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артхаус-я тоже эту олимпиаду доделала,это правильный ответ:()