Изображена поилка для домашних птиц почему вода из нее не выливается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что в ней металический шарик который не позволяет воде вытекать тк отверстие трубки в поилке к концу немного сужается,а металический шарик больше этого прохода.И для того что бы вода из нее вытекала нужно протолкнуть шарик внутрь где трубка немного шире и вода сможет потечь )