Изображение знаки которые можно встретить соответственно метров в самолете в автобусе и Смотри внимательно и подумай Какое правило может быть отраж...

Изображение знаки которые можно встретить соответственно метров в самолете в автобусе и Смотри внимательно и подумай Какое правило может быть отраж...изображение знаки которые можно встретить соответственно метров в самолете в автобусе и Смотри внимательно и подумай Какое правило может быть отражать каждой специальных знаков Напишите правило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.места для пассажиров с детьми2пристегнити ремни1неставить на поручни вещи в метро
Гость
Престегнуть ремень плати за багаж но это не точно идети ездеют только с родоками