Изобрази слелующие данные с помощью диаграммы.в одном ящике 5 кг яблок,в другом 10,а в третьем 15 кг.яблок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай так: провели горизонтально 15 клеток отметь 3-ий ящик. Потом 10 клеток - это 2 ящик, а в конце 1- числе ящик 5 клеток. Диограммы должны получиться толщиной на 2 клетки ( 1 см. ). На этом всё.