Изобразите графически силы, действующие на тело, плавающие на воде, всплывающее на поверхность воды, тонущее в воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все понятия о закони Архимеда! прочитай закон и составишь схему
Гость
плавающие на воде-дерево,всплывающее на воде-дерево,тонущее в воде метал,камень.                                                                                                По мой му так я точно не знаю,                                                                                                  но я очень хотела тебе помочь!!!!!!!!!!!!!!!!