Изобразите график функции. Используя изображение графика функции укажите: а) область определения б) множество (область) значений в) промежутки убывания (возрастания) г) координаты точек пересечения с осями Ох и Оу д) наименьшее...

Изобразите график функции. Используя изображение графика функции укажите: а) область определения б) множество (область) значений в) промежутки убывания (возрастания) г) координаты точек пересечения с осями Ох и Оу д) наименьшее и наибольшее значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё подробно написала в решении.