Изобразите луч AC.Постройте на нем отрезокможно ли на луче AC отложить отрезок длиной 1м,100м,1км?

Изобразите луч AC.Постройте на нем отрезок можно ли на луче AC отложить отрезок длиной 1м,100м,1км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м |----------|----------|----------------------> 100м |-----------|------------------------------|-----> 1км |---|------------------------------------------------|-> можно, ведь луч бесконечен значит можно отметить на нём отрезок любой длины.