Изобразите на единичной окружности точки, соответствующие всем углам альфа, для каждого из которых справедливо равенство: a) sin альфа= корень из трех/2; б) sin альфа= -1/2; в) cos альфа=1; г) cos альфа= - корень из 2/2. Запиши...

Изобразите на единичной окружности точки, соответствующие всем углам альфа, для каждого из которых справедливо равенство: a) sin альфа= корень из трех/2; б) sin альфа= -1/2; в) cos альфа=1; г) cos альфа= - корень из 2/2. Запишите все такие углы альфа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот углы по единичной окружности а) 60, 120 б) 210, 330 в) 0 г)135,225