Изобразите на координатной прямой и запишите с помощью неравенства или двойного неравенства а) замкнутый луч с началом в точке 2 ( сколько существует таких лучей?) Б) открытый луч с началом в точке -1 ( сколько существует так...

Изобразите на координатной прямой и запишите с помощью неравенства или двойного неравенства а) замкнутый луч с началом в точке 2 ( сколько существует таких лучей?) Б) открытый луч с началом в точке -1 ( сколько существует таких лучей?) В) Интервал от точки -2 до точки 3 Г) отрезок с концами в точках -8 и -2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото////////////////////////////////////////