Изобразите на координатной прямой множество точек , удовлетворяющих Данному условию а)х≥-3 б)-1 меньше х меньше 5 в) 5 меньше х≤8 СРОЧНО У МЕН, КОНТРОЛЬНАЯ
Изобразите на координатной прямой множество точек , удовлетворяющих Данному условию а)х≥-3 б)-1<х<5 в) 5<х≤8 СРОЧНО У МЕН, КОНТРОЛЬНАЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) начерти числовую прямую, поставь черную точку -3 и от нее дугу или штрихи вправо б) поставь пустые точки -1 и 5, между ними штрихи или дугу в) поставь пустую точку 5 и черную 8, между ними штрихи или соедини дугой. Все на отдельных числ. прямых. В УЧЕБНИКЕ ВСЕ ЕСТЬ!