Изобразите область определения функции. найдите частные производные!!!!!!!!!!!!! ДАМ ?

Изобразите область определения функции. найдите частные производные!!!!!!!!!!!!! ДАМ ??НОГО БАЛЛОВ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: сos(y-x)>0 4-x²-y²≥0 -π/2 ≤y-x≤π/2       или  х - (π/2) ≤ y ≤ x + (π/2) Область ограничена сверху прямой у=х+(π/2)  синий цвет на рис., снизу прямой у=х-(π/2) - зеленый цвет на рис. х²+y²≤4 - внутренность круга с центром в точке (0;0) радиусом 2. Область определения часть полосы, заключенная внутри круга. Розовый цвет.