Изобразите при помощи кругов Эйлера отношения между множествами А, В и С, если: А – множество натуральных чисел, кратных 7, В – множество натуральных чисел, кратных 35, С – множество натуральных чисел, кратных 42.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох уж эти круги эйлера нужно изобразить два круга которые частично перекрывают друг друга, в одном пишем 42, в другом 35, а в месте пересечения пишем 7. Успехов