Изобразите промежутки на числовой оси и запишите их м помощью неравенств 1)[2;+бесконечность);2)[-5;3];3)(- 2;0);4)(-бесконечность;-1);5)(-бесконечность;5 ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х>2                  ----!-/-/-/-/-/-/-/-->x                                2 2) -5x                                   -5             3 3)-2x                               -2            0 4) x<-1                 -/-/-/-/-/-/-/-!------------------>x                                          -1 5)x<5                  -/-/-/-/-/-/-/-!------------------>x                                           5