Изобразите решения данных неравенств на числовой прямой и запишите их в виде числовых промежутков: 1)-3 меньше x 2)-2 меньше x меньше 9 3)-2 меньше x 4)-5 меньше x меньше 7

Изобразите решения данных неравенств на числовой прямой и запишите их в виде числовых промежутков: 1)-3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-3 x                         -3 x∈(-3; + бесконечность) 2)-2 x              -2           9 х∈(-2; 9] 3)-2 x                          -2 x∈(-2; + бесконечность) 4)-5 x               -5          7 х∈(-5; 7]