Изобразите схематически,какое значение в жизни человека имеют покрытосеменные р?

Изобразите схематически,какое значение в жизни человека имеют покрытосеменные р??стения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так напиши, в чем проблема? Пища, одежда, фураж для скота, ароматические, наркотические, лекарственные, дубильные вещества, каучук и гуттаперча, пробка и многое другое получается из покрытосеменных; материал для жилищ, топливо поделочные материалы, бумага тоже в значительной степени поставляются покрытосеменными.