Изобразите соотношение между указанными множествами с помощью кругов и запишите

Изобразите соотношение между указанными множествами с помощью кругов и запишитесоответствующую цепочку включений(сначало со знаком ⊂ а потом со знаком ⊃): а) А-множество всех треугольников ,В-множество равнобедренных треугольников,С-множество равносторонних треугольников б)К-множество квадратов,Р-множество прямоугольников,R-множество четырёхугольников 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите, если что не так