ИЗОмне нужно нарисовать 5 рисунков на свободную тему. подскажите пожалуйста, что мне нарисовать?

ИЗО мне нужно нарисовать 5 рисунков на свободную тему. подскажите пожалуйста, что мне нарисовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом лес машину свое рабочее место маму
Гость
можешь нарисовать своего кумира или красивую девушку... мамочку нарисуй) и по изо ответишь и маме притность будет нарисуй натюрморт..вазу, цветы...или кружка кофе глаза можешь нарисовать пейзаж..луна и лес, солнце и поле такое яркое... город...крыши, небо космос..звёзды, планеты войну...кровь, раненых, пожар, танки главное ты набросай сейчас 5 рисунков и самые лучшие на отдельный листок. Чтобы не растеряться снова)