Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег Купила-2кг яблок по 54 руб Осталось-? руб Решите по краткому содержанию

Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег Купила-2кг яблок по 54 руб Осталось-? руб Решите по краткому содержанию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180*6=1080 всего денег 54*2=108 на яблоки 1080-108=972 осталось вроде так
Гость
180*6=1080(руб)-всего 54*2=108(руб)-на яблоки 1080-180=972(руб)-осталось Ответ: 972 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы