Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег Купила-2кг яблок по 54 руб Осталось-? руб Решите по краткому содержанию
Израсходовала-180 руб - это одна шестая от всех денег
Купила-2кг яблок по 54 руб
Осталось-? руб
Решите по краткому содержанию
Ответ(ы) на вопрос:
180*6=1080 всего денег
54*2=108 на яблоки
1080-108=972 осталось
вроде так
180*6=1080(руб)-всего
54*2=108(руб)-на яблоки
1080-180=972(руб)-осталось
Ответ: 972 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы