Изучите данные одного из центров детского творчества. Как вы думаете, почему именно научной техническое направление оказалась самым популярным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научно-техническое направление оказывается самым популярным, потому что данное направление пригодится в жизни и оно актуально в настоящее время. Также оно наиболее интересно для изучения детьми.