Изучите действие активированного угля на жидкие напитки и укажите какое свойство Вы наблюдали: Таблица: напиток без изменений слабые изменения заметные измен. чёрный чай зелёный чай апельсиновый сок яблочный сок чёрный кофе Фан...

Изучите действие активированного угля на жидкие напитки и укажите какое свойство Вы наблюдали: Таблица: напиток без изменений слабые изменения заметные измен. чёрный чай зелёный чай апельсиновый сок яблочный сок чёрный кофе Фанта Пепси-Кола молоко ПРОЦЕСС, ЛЕЖАЩИЙ В ОСНОВЕ НАБЛЮДАЕМОГО ДЕЙСТВИЯ АКТИВ УГЛЯ, ЭТО -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕЖАЩИЙ ПРОЦЕСС-АДСОРБЦИЯ
Гость
черный чай - слабые изм. зеленый-заметные апельсиновый сок-заметные яблочный сок-слабые черный кофе-нет изменений фанта-слабые пепси-кола--слабые молоко-заметные Адсорбция